"Нет" туристическим агентствам!

30 сентября 2013

Вниманию посетителей сайта и отдыхающих: отель "Смерековый двор" не работает ни с одним из туристических агентств на предмет заказа и бронирования мест в отеле. Бронирование происходит по договоренности только с администрацией отеля по контактным телефонам с сайта отеля. Все расчеты отдыхающие осуществляют на месте непосредственно отелю.

Наши отдыхающие сообщали о неудобствах и потраченном зря времени при попытке заказа отдыха в нашем отеле через туроператоров и туристические агентства. Сначала мы не понимали о чем идет речь, так как никаких договоренностей ни с кем не было, да и вряд ли это возможно, так как расчет происходит на месте в отеле. Но со своей стороны мы попытались разобраться в этой сутуации, и обнаружили, что материалы с сайта, были просто растиражированы по многим сайтам туристических агентств, таких как туроператор "Туристическая компания Янтарный берег", служба бронирования гостиниц «Компания Хотелс Груп», и многим другим киевским туристическим агентствам. С материалов сайта были удалены наши телефоны и ссылка на официальный сайт отеля. Но вместо их были размещены свои контактные данные и свои предложения бронирования мест в нашем отеле.

К счастью никто не пожаловался, что был обманут и с него были взяты деньги за услуги бронирования такими агентствами, однако хотим предостеречь всех от возможных неудобств и сообщить желающим остановиться в отеле "Смерековый двор", чтобы обращались непосредственно к администрации нашего отеля.

С уважением и любоью, администрация отеля "Смерековый двор".

Читайте также:

На горном склоне возле "Смерекового двора" начато строительство нового подъемника и водяной магиcтрали с последующей установкой снежной пушки для укрытия склона снегом, независимо от капризов погоды.

Подробнее »»»

Начато строительные работы по укреплению берега горной реки напротив "Смерекового двора" с целью облагородить берег для отдыха, а на реке создать пруд с искусственным водопадом и заводью для купания.

Подробнее »»»